USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Как Минаева ночью из отеля выставили

Известного писателя отказались поселить в отеле "Золотое Яблоко"

Как Минаева ночью из отеля выставили

Минаев вступил в противоборство с сотрудниками отеля "Golden Apple" на площадке Facebook в связи с их отказом заселить его в номер без паспорта.  В соответствии с законодательством РФ, при заселении в гостиницу обязательно предоставление документа удостоверения личности. Отель "Golden Apple" не стал нарушать правила в ситуации с заселением "звезды". Вот как прокомментровал данную ситуацию на своей странице в Facebook сам писатель:

"Мне вчера нужно было остаться в Москве. Жена забронировала номер в отеле Golden Apple на Дмитровке, заплатила за номер моей картой.
Вчера приезжаю в полночь, уставший как собака. Здрасьте говорю, у меня номер тут на одну ночь. 
- Здрасьте, говорит весьма неприветливая девушка на ресепшн, - паспорт можно?

Лирическое отступление 1:
Паспорт я забыл. Я не помню, когда в Московских отелях у меня его последний раз спрашивали. Всегда хватало фотографии паспорта из телефона
- забыл я паспорт. Есть фотография его, - говорю
- не подходит, - говорит мне девица. По закону невозможно.
- я у вас много раз жил, - говорю. 
- ну и чо? -отвечает девушка
Прошу связи с менеджером. Через минут 15 меня по телефону соединяют с какой то явно заспанной девицей. Та выясняет,что номер на жену, хотя карточка моя, и ничем мне помочь не может. ("Вы заставляете меня нарушать закон")
Короче, выставляют меня из отеля на улицу. На вопрос "деньги то хоть вернёте" слышу вот это вот *** - колхозное "я у вас ничего лично не брала"

В связи с вышеизложенным у меня к отелю два вопроса.

Вы, безусловно, действовали по закону. Но, скажите мне - неужели оно того стоило? Неужели нельзя было сделать исключение?

Выставить на улицу прилично одетого человека с косметичкой подмышкой и свежей рубашкой в упаковке? ( это был очень комичный вид)
Я был похож на террориста? Лицо с криминальными наклонностями? Вы не знали кто я?( не в смысле я тут звезда, а в смысле - вы, правда не смогли сами удостоверить мою личность по фотографии моего паспорта в моем телефоне , картинке в телевизоре или интернете?)
Неужели существует такая инстанция в Москве, которая оштрафует вас за Сергея Минаева, спящего в номере без документов?

Сегодня вы прислали мне какое то идиотское письмо с темой, что деньги вы не вернёте, но можете поселить меня в другую дату. Вы дураки или шутники?

По итогу вчерашней ночи .

- Я послал письмо всем своим поставщикам вина (54 компании) с рекомендацией никогда не селить своих сотрудников в вашем отеле во время командировок в Москву. Это не великие деньги(у вас мало кто останавливался) но штук 10 евро по году я вас лишил.
- этот текст увидят многие из моих 120 тысяч читателей
- ещё ссылку в твиттере кликнут из полмиллиона подписчиков какое то количество

Вот теперь скажите - оно того стоило? Может правильные было мне навстречу пойти?

Вы отдаёте свой бизнес в руки глупых колхозниц. Одна с ресепшн не в счёт, у неё нет полномочий. Но менеджериха то ваша? ( я её честно предупредил об этом посте)
Вот ради чего они это сделали? Ради своего фана? Ради соблюдения закона?

(И, кстати о законе. У вас полный лобби бар проституток. Очевидно, что в доле кто то из вашего персонала. Проститутки, они на основании какого закона сидят? )"

Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0