USD: 92.1314
EUR: 98.7079

Александр Невский о кинопремьерах, прогулках по Лос-Анджелесу, друзьях и возлюбленной

Александр Невский о кинопремьерах, прогулках по Лос-Анджелесу, друзьях и возлюбленной

Актер, режиссер, продюсер, бодибилдер и автор книг о фитнесе и здоровом образе жизни Александр Невский в своей новой авторской колонке рассказывает о выходе в американский прокат фильма "Черная роза", новом сезоне "Твин Пикс", прогулках по Лос-Анджелесу, друзьях и возлюбленной - телеведущей Марии Бравиковой.

Здравствуйте, друзья!

В США наконец-то вышел мой режиссерский дебют "Черная роза", и более месяца я занимался продвижением этой картины в американских СМИ. Мне было приятно, что журнал Forbes сравнил "Черную Розу" с картинами Альфреда Хичкока и Уолтера Хилла, а газета Los Angeles Times внесла мой фильм в число заметных проектов этого лета. Большую помощь мне оказала известная актриса и исполнительницам главной женской роли в "Чёрной Розе" Кристанна Локен, которая дала десятки интервью в поддержку картины.


Американский постер картины "Черная роза"

В отличие от Москвы, в Лос-Анджелесе в мае стояла отличная погода, и свое свободное время я старался проводить у океана. Я живу в Беверли Хиллз, и до побережья мне ехать менее получаса. Я люблю Санта-Монику и Малибу, но в солнечные выходные дни на пляжах собирается огромное количество народу. Поэтому я предпочитаю будни. Хотя, честно говоря, купаться не очень весело, так как вода довольно холодная даже летом. Где действительно теплая вода в океане, так это на Гавайских островах, но туда из Калифорнии нужно лететь около пяти часов.


Александр Невский в Малибу, Калифорния

Скажу вам честно, что я не являюсь большим фанатом сериала "Твин Пикс", но моя девушка Мария смотрела все серии и очень хотела попасть на премьеру нового сезона. Поэтому мы не могли не посетить это мероприятие, которое состояло из показа двух серий на большом экране кинотеатра, а также вечеринки в стиле "Твин Пикс". Мария и я посетили знаменитый "черный вигвам", в котором на несколько десятков лет был заточен агент Купер, а также смогли поздравить легендарного режиссера Дэвида Линча. Я был рад тому, что в новом сезоне вновь появится моя хорошая знакомая - актриса Шерилин Фенн, с которой я снимался когда-то в картине "Охотники за сокровищами".


Александр Невский на премьере сериала "Твин Пикс" в Лос-Анджелесе

Несмотря на то что я сейчас работаю одновременно над несколькими картинами, я продолжаю регулярно заниматься бодибилдингом. Моими партнерами по тренировкам являются мои друзья - прославленные атлеты и актеры Маттиас Хьюз и Ральф Мёллер. Я всегда брал с них пример в юности и горжусь нашей дружбой. Ральф написал предисловие к моей очередной книге "Бодибилдинг и другие секреты успеха", а Маттиас принял участие в моем новом боевике "Максимальный удар", режиссером которого выступил легендарный Анджей Бартковяк.


Маттиас Хьюз и Александр Невский на тренировке в Венисе, Калифорния

Возможно, вы слышали про проект художницы Колетт Миллер, который называется "Крылья Ангела"? Эти стрит-арт объекты (стены, на которых нарисованы крылья) пользуются большой популярностью как у жителей Лос-Анджелеса, так и у многочисленных туристов. Признаюсь, что и мы с моей Марией специально приехали на улицу Мелроуз, чтобы сфотографироваться "с крыльями"!


Мария Бравикова и Александр Невский

hellomagazine

Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0