USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Как русская туристка встретилась с украинским «патриотом» на пляже в крыму

Как русская туристка встретилась с украинским «патриотом» на пляже в крыму

Несмотря на то, что в Крыму по-прежнему отдыхает множество жителей Украины, обычно они стараются не афишировать, где они проводили свой отпуск, опасаясь недовольства своих соотечественников. Однако недавно в сети появилось видеоинтервью с украинцем, снятое в Ялте.

Примечательно, что турист гулял по полуострову в  «патриотическом» жовто-блакытном наряде и вполне комфортно себя чувствовал. Это в очередной раз доказывает, что крымчане никакого негатива по отношению к жителям Украины не испытывают.

Интервью у жителя Украины взяла девушка-блоггер, приехавшая в Ялту снимать крымские пляжи. На вопрос, какое впечатление у гостя вызвала Ялта, он признался:

- Вообще, Крым весь красивый. Я не думаю, что кто-то из людей скажет: «Фу, Ялта».

Что же касается изменений в Крыму, то здесь украинский турист ответил так:

- Дороги появляются, новые гостиницы появляются. Люди… Как было много, так и есть, мне кажется.

- Я тоже смотрю – людей много, - согласилась девушка.

 

Турист признался, что, как и многие украинцы, он объездил весь Крым. Был он и в прошлом году, несмотря на угрозы со стороны правительства Украины и патриотов-автивистов.

Примечательно, что молодой человек работает оперным певцом и ездит с гастролями по стране, а кроме того, ведет свой видеоблог. Таким образом, его жизнь на виду у всей Украины, в том числе – и у его слушателей. На артиста вполне могут наложить санкции за «непатриотичный» отдых. Но, похоже, это его нимало не смущает, как и тех, кто ходит на его концерты. Может,  эта истерия по поводу Крыма на Украине и правда подходит к концу?

slovodel.com

Также в рубрике
Порой про Патриаршие пруды в современной Москве можно говорить либо плохо, либо никак — слишком уж одиозную славу приобрело это место: «золотая молодежь», безудержный кутеж в брызгах шампанского, самые дорогие машины и все такое прочее...
 0
Сегодня гуляем по Москве с любимыми героинями из русской классики - бедной Лизой, Татьяной Лариной, Наташей Ростовой
 0