USD: 92.5919
EUR: 100.2704

«ОТЕЛЬ-2015»: развитие гостиничного бизнеса. Объединяем профессиональные сообщества

5-7 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится одно из крупнейших и самых знаковых событий гостиничной индустрии России и СНГ – 4-я Международная выставка «ОТЕЛЬ. Проектирование. Оснащение. Управление». Организатором выставки при информационной поддержке Федерального агентства по туризму выступает компания «ПИР Экспо», которая уже более 18 лет является лидером в сфере организации профессиональных мероприятий для специалистов сегмента HoReCa.

Главное, что отличает выставку «ОТЕЛЬ-2015» от множества других мероприятий различного формата и уровня, предназначенных для гостиничного рынка, – сочетание обширной экспозиции компаний-поставщиков профессионального оборудования и услуг для отелей и масштабной деловой программы; это трехдневный эффективный бизнес-диалог отельеров с производителями и дистрибьюторами.

В 2014 году выставка получила поддержку таких государственных структур, как: Федеральное агентство по туризму, Торгово-промышленная палата России, Комитет по туризму и гостиничному хозяйству г.Москвы, Министерство культуры Российской Федерации и Российский Союз Туриндустрии, что в очередной раз доказываетзначимость и актуальность проекта для всей индустрии гостеприимства России. За три дня выставку посетило более 9000 профессионалов, из них 44% от общего числа составили региональные представители гостиничного бизнеса.

Деловая программа выставки «ОТЕЛЬ-2015» состоит из 7 тематических площадок: «Школа управляющих гостиничным бизнесом. Технологии продаж», «Школа управляющих гостиничным бизнесом. Команда отеля», Форум «Архитектура, проектирование и дизайн», экспозиция гостиничных номеров «SMARTROOMS», Форум «Чистота. Комфорт. Уют», центральная площадка «Русский ДомЪ» и Зона соревнований. В рамках программы состоятся конференции, круглые столы, семинары, тренинги на самые актуальные темы индустрии – эффективное управление отелем, успешные продажи, маркетинг, HR-тематика, – в ходе которых признанные эксперты и ведущие компании гостиничной отрасли поделятся с посетителями своими уникальными знаниями, бизнес-идеями и опытом, а также дадут практические рекомендации по вопросам оптимизации расходов, эффективных технологий продаж и грамотной мотивации персонала.

В первый день работы выставки состоится главное деловое событие «ОТЕЛЯ-2015» – 2-я Конференция «HoReCa. Диалог: Бизнес и Государство», которая соберет на одной площадкепредставителей госструктур и гостиничного бизнеса, управляющих и представителей отелей всех категорий из разных регионов России. Это уникальная возможность напрямую обсудить волнующие всех вопросы на высшем уровне.

Компании-участники экспозиции выставки «ОТЕЛЬ-2015» представят на своих стендах специализированное профессиональное оборудование для гостиниц, сантехнику, косметику, мебель, текстиль и униформу, износостойкие отделочные материалы, новейшее энерго- и ресурсосберегающее оборудование, IT-технологии.

Планируйте профессиональную осень уже сегодня!

Ждем Вас на выставке «ОТЕЛЬ-2015»!

Источник: russiatourism.ru

Также в рубрике
Центральный федеральный округ, Ярославская область
 0
Комментарии