3 февраля. День рождения «Летучего корабля» в «Заповеднике сказок»
29 января 2013 |
Календарь событий
Место проведения: «Заповедник сказок», г. Киров.
Центр активного отдыха «Летучий корабль» празднует свое шестилетие. На празднике будет все лучшее, что появилось в за прошедшие годы.
В программе: конкурсы, экскурсия по эксклюзивному Музею «Заповедника сказок», катание с гор на «ватрушках», катание на снегоходе, задорные русские игры, хороводы, легендарная «стенка-на стенку», сказочная фотостудия, аппетитный шашлык, ароматный чай из самоваров, розыгрыши специальных призов от «Летучего корабля».
Источник: trip2rus.ru
Также в рубрике

Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Петербурга включил Дом Мейснера на Ждановской набережной и Дом Бурмистрова на Петроградской стороне в единый государственный реестр в качестве объектов культурного наследия регионального значения, сообщила пресс-служба ведомства в понедельник
0
Comment
To add comments, you need to log in