USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Встреча Деда Мороза в Московском зоопарке

Место встречи выбрано не случайно — в 2014 году Московскому Зоопарку исполняется 150 лет.
 
Перед торжественной церемонией в Зоопарке Дед Мороз совершит круг почета по Садовому кольцу на украшенном двухэтажном автобусе. Его будут сопровождать дети — подопечные благотворительного фонда «Чистое небо» и артисты московских театров.
 
В это время в Зоопарке будет проходить подготовка к торжественной встрече. В этот день в Московском Зоопарке можно будет фотографироваться с животными, гладить и кормить их. Дети примерят карнавальные маски, а в творческих мастерских их научат делать игрушки, подарки и сувениры.
 
Для встречи Деда Мороза дети подготовят небольшие выступления. В этом им помогут профессиональные артисты и педагоги, которые проведут авторские мастер-классы в арт-пространствах, имитирующих жилища разных животных.
 
Когда Дед Мороз войдет в ворота Зоопарка, зрители смогут принять участие в торжественном музыкально-театрализованном шествии, которое закончится танцевальным флэш-мобом на площади перед сценой.
 
Затем всех гостей мероприятия ждет масштабное театрализованное представление и увлекательный квест. В конце представления собравшиеся зажгут новогоднюю ёлку.
 
Источник: strana.ru
Также в рубрике

Дата проведения: 24 апреля 2016 г.

 0

Дата проведения: 8 июля 2016 года 

 0
Комментарии