USD: 92.5058
EUR: 98.9118

XVIII Международная специализированная выставка «ЯНТУР: ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ - 2015»

Выставка проходит при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ и поддержке Министерства по туризму Правительства Калининградской области.

В рамках выставки турфирмы из Калининграда и области, регионов России, Западной Европы, стран Балтии наглядно продемонстрируют возможности сегодняшнего туристического бизнеса и его инфраструктуры - новые экскурсионные маршруты, образовательные летние программы для школьников, традиционный отдых на Балтике, санаторно-курортные услуги, и, конечно, многочисленные сельские усадьбы, гостевые дома. Кроме этого, будут представлены товары и снаряжение для спорта, путешествий и развлечений.

Выставка «ЯНТУР» становится переговорной площадкой для профессионалов индустрии туризма и способствует развитию международного сотрудничества в туристической отрасли.

Традиционно в выставке участвуют информационные центры Западной Литвы, представители юго-западной части Балтийского побережья Латвии, Ассоциация польских туристических организаций. Приглашаем ближайших соседей: туроператоров стран Балтии, Белоруссии, всех заинтересованных в продвижении туристических брендов, направления SPA и медицинского туризма принять участие в выставке для поиска надежных партнеров.

Умение создать атмосферу праздника и веселья всегда было присуще участникам «ЯНТУРА». Ждем Вас, дорогие друзья и коллеги!

Источник: russiatourism.ru

Также в рубрике
г. Екатеринбург
 0
Комментарии