USD: 92.5919
EUR: 100.2704

Фэн-шуй входной двери и коридора, рекомендации

Фэн-шуй входной двери и коридора, рекомендации

Если вы изучали фэн-шуй или только начали свой путь в учебе, то вы сталкивались с таким количеством веб-сайтов и книг по фэн-шуй, которые предоставляют вам всевозможную противоречивую информацию, такую как наличие талисмана в виде туалета над входной дверью, или лестница, обращенная к вашей двери. Не все обереги, которые предлагают фэн-шуй мастера, действуют, часто люди просто наживаются. Реально, некоторые или все эти проблемы очень распространены, и их очень трудно избежать.

Входная дверь и вестибюль в любом доме или офисе очень важны для вас по двум причинам; во-первых, потому что обычно именно там основная энергия (Ци) входит в дом или бизнес кабинет, а во-вторых, это представление вашего дома или бизнеса, поскольку это будет первым впечатлением большинства людей на тех, кто посещает ваш дом или офис. Так же не стоит забывать о месте покупки новой двери. На сайте dveriregionov.ru вы легко подберете нужный для вас вариант. 

Главный вход в фэн-шуй — это ваш рот. Представьте, что вы никогда не чистите зубы, когда едите два бургера в день, три бутылки вина и бутылку газированного напитка; это определенно повлияет на вашу жизнь Ци и повлияет на вашу жизнь так же, как хранение грязной обуви у главной двери или у коврика, который никогда не моется, или у двери, которая не окрашивалась и не чистилась годами.

Не стоит забывать, главная входная дверь по фэн-шуй является одним из самых важных районов дома или офиса; это место, где большая часть Ци входит в здание, и качество Ци зависит от качества области двери, зала и зоны за дверью.

Лучшие советы и рекомендации по фен-шуй для входа в главную дверь:

- Вы должны обеспечить беспрепятственный доступ к этой области и как можно лучше чистить ее изнутри и снаружи, а обувь и ботинки никогда не следует размещать рядом с дверью, а если они есть, они должны находиться в обувной коробке или шкафу вне поля зрения.

- Оставьте место у главной двери свободным и чистым. Ци (энергия) течет вместе с ветром и собирает весь запах и грязь этих туфель и тапочек в вашем доме или на работе и может вызвать проблемы.

- Избегайте ковриков типа кокосового ореха, они несут так много отрицательного Ци и их невозможно содержать в чистоте.

- Сохраняйте цвета светлыми и воздушными в коридоре и пропускайте как можно больше естественного света.

- Используйте зеркала осторожно возле вашего входа. Убедитесь, что они никогда не сталкиваются с дверью; слева или справа нормально.

- Убедитесь, что главная входная дверь по фен-шуй открывается легко, без препятствий и затруднений.

Также в рубрике

Чтобы предстоящая новогодняя ночь запомнилась надолго, к ней нужно подготовиться заранее

 0