USD: 91.7791
EUR: 98.0270

Водонепроницаемая продукция Dexshell: как собраться на рыбалку

Хотите приобрести носки, в которых ноги не промокнут, даже если загрести полный сапог воды? Если не верите, что такое возможно, то читайте статью

Водонепроницаемая продукция Dexshell: как собраться на рыбалку

Вам может показаться, что покупать водонепроницаемые носки для рыбалки слишком дорого, но в этот момент вы забываете, что может выйти вам еще дороже - деньги на лекарства от простуды. Заболеть легко может даже обычный человек, что говорить о рыбаках, которые готовы несколько часов простоять в холодной воде по самое колено. Конечно, никто не может запретить людям отдыхать в свое удовольствие, но раз уж они идут на этот риск, то стоит запастись водонепроницаемой одеждой. Хотя бы приобрести носки, в которых ноги не промокнут, даже если загрести полный сапог воды. Если не верите, что такое возможно, то читайте статью, в которой мы расскажем о водонепроницаемой продукции бренда Dexshell для рыбалки.

Содержание

  1. Преимущества носков Dexshell для рыбалки
  2. Какие еще модели в линейке Dexshell подойдут для рыбалки
  3. Рыбалка в холодную погоду
  4. Выезд на рыбалку всей семьей

Преимущества носков Dexshell для рыбалки

Если очень кратко говорить о продукции Dexshell, то это трехслойные водонепроницаемые носки, которые пропускают влагу только в одну стороны - изнутри наружу. Технологии, с которыми сшиты эти носки, специально рассчитаны на то, чтобы ваши ноги не только не мочились от воды, но и не потели во время использования.

Мы не пошутили, когда сказали, что ваши ноги не промокнут, даже если уровень воды будет значительно выше носка. Это достигается благодаря технологии DexLock. Плотная и в тоже время эластичная вставка в верхней части носка не пропускает воду внутрь. Несмотря на плотное прилегание к ноге, носок не сдавливает кожу и не вызывает отечность ног. Если говорить о носках для рыбалки, то рекомендуем присмотреться к следующим двум моделям.

Dexshell StormBlok спроектированы в камуфляжном цвете для похода на охоту или на рыбалку. Носки пропускают воздух внутрь и не задерживают потоотделение, а также имеют эластичную вставку по технологии DexLock.

Dexshell UltraThin находится в меньшем ценовом сегменте, но не уступает первой модели в качестве. Бамбуковая вискоза, из которой изготовлен внутренний подклад, не садится при стирке, антибактериальная и антистатическая. Носки этой модели чуть покороче и обеспечивают защиту в период лета, осени и весны. О зимних моделях мы поговорим чуть ниже.

Какие еще модели в линейке Dexshell подойдут для рыбалки

Поговорка “держи ноги в тепле, а голову в холоде” намекала на холодный рассудок, а не на игнорирование шапки в холодную погоду. Чтобы вы все же остались в рассудке и не заболели простудными заболеваниями, рекомендуем присмотреться к следующим товарам в линейке Dexshell.

Настоящим охотникам нипочем дождь и снег, а для некоторых даже отдельное удовольствие порыбачить именно в дождливую погоду, поэтому рекомендуем присмотреться к шапке Dexshell Watch Hat. Технология ламинирования слоев Dexfuze делает шапку более тонкой, прижимая слои друг к другу без потери эластичности. Возвращаясь к поговорке, мы бы сказали: «Держите ноги в тепле и голову тоже в тепле”.

В перчатках Dexshell StretchFit из рук ничего не выскользнет и вам не нужно переживать даже когда перчатки впитают запах рыбы, потому что их очень легко стирать. Единственное, что нужно ознакомиться с правилами ухода перед стиркой. Изделие не впитывает запахи и сохнет в два раза быстрее хлопковой вещи, поэтому перчатки можно стирать прямо на рыбалке. Также как и шапка перчатки выполнены по технологии Dexfuze.

На зимнюю рыбалку с Dexshell

Зимняя рыбалка тоже может быть теплой. Мы подобрали 3 изделия, которые защитят вас даже в зимнюю погоду. Шапка Dexshell Watch Beanie выдерживает до -25°C. Мериносовая шерсть во внутренней отделке защищает владельца от холодов и пропускает через себя потоотделение, а добавление акрила поддерживает эластичность изделия. Шапка плотно прилегает и при этом не сдавливает голову.

Перчатки Dexshell ThermFit Gloves также содержат в составе мериносовую шерсть, но их температурный режим чуть ниже -20°C. Не забывайте, что указанный температурный режим все же больше символический, поэтому опробуйте перчатки при более низкой температуре. Мембрана Porelle не пропускает влагу извне, благодаря чему руки остаются сухими. Также все перчатки Dexshell имеют сенсорные вставки в указательные пальцы, что очень удобно, если нужно ответить на звонок во время рыбалки, не снимая перчатки.

Высокие непромокаемые носки Dexshell Hytherm Pro также оснащены эластичными вставками DexLock, которые не пропускают воду внутрь. С утепленной внутренней подкладкой ваши ноги будут защищены от застужения. Носки эластичные и плотно прилегают к ноге, что не препятствует циркуляции крови и снимает отечность с ног.

Отдых всей семьей

Если вы давно хотели взять с собой ребенка на рыбалку, но случай так и не представился, то сейчас самое время. В линейке Dexshell также есть детская серия товаров. Теплые носки, перчатки и шапка защитят вашего малыша от намокания, что очень удобно во время рыбалки, не говоря уже об обычных лужах во дворе. Также уточним сразу, что как и вся продукция Dexshell, детские товары гипоаллергенные и не стягивают кожу на месте резинки. Теперь вы будете меньше беспокоиться о здоровье своего ребенка и побольше проводить времени вместе.

Выбирайте сами что для вас лучше - лечиться от простуды или заранее позаботиться о здоровье себя и своих близких. Переходите по ссылке и знакомьтесь со всей продукцией Dexshell, специально спроектированной для похода на рыбалку.

 

Фото: pixabay

Также в рубрике

Автор видео в комментарии рассказал удивленным пользователям социальной сети, что животное просидело так около двух-трех часов

 0