USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Гостиницы и достопримечательности Ставрополя — особенности

Гостиницы и достопримечательности Ставрополя — особенности

Ставрополь — это бывшая военная крепость, которая была построена еще в XVIII. Постепенно военная крепость расширялась и стала превращаться в город. Сейчас Ставрополь является одним из главных городов Северного Кавказа. Это очень живописный город, с множеством достопримечательностей, поэтому посетить его мечтает практически каждый турист — и это вовсе не проблема! В городе есть огромное количество гостиниц и отелей, поэтому стоит лишь забронировать номер заранее и можно отправляться в путь!

Красивейшие места Ставрополя

Прежде всего обязательно стоит посмотреть на остатки крепостной стены, одной из основных достопримечательностей города. Рядом с участком стены построен памятник — Хоперская палатка, на боковых гранях можно увидеть план крепости Ставрополя, а внутри лежит ключ от города — конечно же, символический.

Также обязательно стоит посетить одну из главных площадей Ставрополя — Александровскую. Ее также называют площадь Ангела. Это очень оживленная и красивая площадь, там расположено много кафе, ресторанов и увеселительных заведений. Если вы впервые в городе, не забудьте посетить краеведческий музей. В этом месте собрано более 300 тысяч экспонатов.

Помните о том, что Ставрополь очень любят туристы, поэтому позаботьтесь об отеле заранее — забронируйте номер, чтобы быть уверенным во всех деталях и не получить непредсказуемую ситуацию.

В какой гостинице забронировать номер?

Гостиниц в городе действительно много, но далеко не во всех можно снять комфортабельный номер. Если хотите заранее забронировать номер в отеле, обязательно загляните на http://www.eurootel.ru/.

Евроотель в Ставрополе - это 212 отличных, уютных и комфортабельных номеров. Вы всегда сможете забронировать здесь номер. Представлены следующие варианты:

  • эконом;
  • бизнес с односпальной или двухспальной кроватью;
  • люкс;
  • полулюкс с одной двухспальной кроватью или двумя раздельными;
  • люкс премиум.

Для тех кто ценит истинный комфорт, гостиница сможет предложить арендовать целые апартаменты с отличным видом на город.

Чистые и уютные номера, профессиональное обслуживание, гарантия качества — это далеко не все преимущества этой гостиницы. Если планируете поездку в Ставрополь — по делам или просто полюбоваться красотами, обязательно забронируйте номер в достойном отеле!

Также в рубрике

25% россиян, которые раньше постоянно уезжали на майские праздники, в этом году отказались от поездок

 0

Где провести идеальный медовый месяц

 0