USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Интерактивная карта и мобильное приложение экотуризма в Москве появится до конца 2017 года

Интерактивная карта и мобильное приложение экотуризма в Москве появится до конца 2017 года

Интерактивная карта экологических объектов Москвы и мобильное приложение для экологического туризма создадут до конца текущего года, сообщила журналистам во вторник председатель комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова.

«Планируем создать интерактивную карту объектов для экологического туризма в Москве в самое ближайшее время, до конца 2017 года. Обязательно должны определить все объекты, парки, экопамятники и так далее», - сказала Зотова.

Она уточнила, что интерактивная карта будет доступна на официальном сайте Московской городской думы, а также как мобильное приложение. Вопрос находится в разработке.

riamo.ru

Также в рубрике
Единые требования для билетных операторов, которые принимают участие в "Пушкинской карте", будут подготовлены к 1 апреля в связи со вступившими в силу изменениями правил программы
 0
Минэкономразвития рассчитывает запустить платежную карту для иностранных туристов, чтобы решить проблему платежей в России в условиях ухода международных платежных систем, в третьем — начале четвертого квартала 2023 года
 0