Опубликовано первое видео с места схода лавины на туристов под Мурманском
С места обрушения лавины на туристов по Мурманском поступили первые
23 января 2017 | Главное

На кадрах записи видно, как спасатели разметили участки схода снега и места, где могут находиться вещи пострадавших. В частности, практически откопан один из снегоходов, на которых двигались туристы.
Напомним, группа из 11 человек попала под лавину, направляясь из профилактория "Тирвас" в сторону Кировска. Следственный комитет начал проверку по факту травмирования одного и гибели двух туристов в Мурманской области.
Отметим, руководство гостиницы предупреждало путешественников об опасности схода лавины.
Источник: life.ru
Также в рубрике

Только 3% граждан выразили готовность вакцинироваться от коронавируса, если это будет условием для отдыха в Краснодарском крае. Ради поездки за границу в мае готовы были сделать прививку 20% опрошенных
0

Моя первая экспедиция состоялась в далеком 1987 году, в тот год мне удалось поработать в Туркмении, в Крыму, на Кубани и в Ивангороде.
0