USD: 92.5058
EUR: 98.9118

В Российском центре науки и культуры в Минске 12 июля 2019 года состоялся круглый стол "Перспективы развития студенческого туризма"

В Российском центре науки и культуры в Минске 12 июля 2019 года состоялся круглый стол "Перспективы развития студенческого туризма"

В Российском центре науки и культуры в Минске 12 июля 2019 года состоялся круглый стол "Перспективы развития студенческого туризма", в котором приняли участие исполняющий обязанности руководителя Представительства Россотрудничества в Республике Беларусь Андрей Клинцевич, президент Ассоциации студенческих туристических клубов России Леонид Постовский и её исполнительный директор Алексей Орлов, член исполкома белорусского общественного объединения "Республиканский туристический спортивный союз" Вячеслав Божанский и член Экспертного совета по общественно-гуманитарным программам при Россотрудничестве Татьяна Полоскова.

В рамках круглого стола его участники обсудили вопросы реализации молодёжной политики России с упором на спортивный туризм, создания и поддержки туристических клубов при высших учебных заведениях России и Беларусь, создания постоянных маркированных туристских спортивно-познавательных маршрутов по памятным местам Беларуси и приграничных областей России. Также рассмотрели ряд других вопросов по популяризации спортивного туризма на территории Союзного государства.

В продолжение своего визита в Беларусь делегация Ассоциации студенческих туристических клубов России посетила минский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова", где с директором Алексеем Елисеевым были обсуждены вопросы возможной организации туристического клуба при филиале.

Источник

Также в рубрике

В мегаполисах время летит вперед, всегда прямо, всегда по кратчайшей траектории.

 0

Жители КНР, несмотря на замедление экономики, продолжают активно путешествовать

 0