USD: 91.7791
EUR: 98.0270

Новый смарт-отель откроется этой зимой на востоке Москвы

Трехзвездочный смарт-отель на 120 номеров откроется этой зимой на востоке Москвы, он будет ориентирован как на размещение деловых путешественников, так и организованных тургрупп, сообщает пресс-служба компании Cosmos Hotel Group.

«Гостиничный объект на 120 номеров разной категории начнет работу под брендом Cosmos Smart Moscow Semenovskaya. Запуск смарт-отелей, которые работают по высоким международным стандартам, окажет позитивное влияние на развитие как внутреннего, так и въездного группового и бизнес-туризма. Отель удобно расположен, как с точки зрения транспортной доступности, так и близости к объектам культурного наследия – усадьбе Измайлово и Измайловскому парку», — сказал президент компании Cosmos Hotel Group Александр Биба.
Он отметил, что с начала 2023 года компания фиксирует существенный рост загрузки гостиниц в Москве, также выросло число деловых туристов.

«В этом году средняя загрузка наших отелей в Москве составляет около 80%. Строительство гостиниц разной категории звездности приведет к существенному улучшению качества гостиничных услуг в столице», — заключил Биба.

Источник

Также в рубрике