Велопутешественники страны съедутся в Пятигорск
С 7 по 9 июля в Пятигорске пройдет «Всероссийский велофестиваль КМВ – 2016», который встретит участников со всей страны и ближнего зарубежья.
Их ждет трехдневная программа, в которую включены велоквест по курортному Пятигорску, путешествия на горы Машук и Бештау, кросс-кантри вокруг Бештау, музыкальные джазовые и гитарные вечера, велокино.
Также будут работать творческие мастерские и городок ремесел. Все желающие смогут полетать на воздушных шарах и парапланах.
Финальной точкой фестиваля станет веломаскарад, который пройдет в Пятигорске уже третий раз.
Как сообщается на официальном сайте Велофестиваля, участие во всех мероприятиях – бесплатное, необходимо лишь подать заявки.
Источник: stavropolye.tv
Чемпионат Урала по снегоходному спорту на Кубок страховой компании «СЕВЕРНАЯ КАЗНА»: первые подробности зимнего сезона 2012 Зима в этом