USD:
EUR:

Жемчужина Черного моря-2024 Алина Клокова стала Принцессой Вселенной

На берегу Эгейского моря в турецком курортном городе Кушадасы состоялся финал 35-го международного конкурса красоты "Принцесса Вселенной»
Жемчужина Черного моря-2024 Алина Клокова стала Принцессой Вселенной

Россию на престижном проекте грации представила победительница Севастопольского национального конкурса красоты "Жемчужина Черного моря-2024" Алина Клокова из Алтайского края.

По единогласному решению жюри россиянка стала абсолютной победительницей и названа первой красавицей Вселенной.

Всего в турецком проекте в различных номинациях приняли участие сорок пять моделей из тридцати стран мира, которые победили в национальных конкурсах.

Что касается Алины Клоковой - ее модельная карьера началась с победы в популярном проекте "Мисс Барнаул". А минувшим летом вместе с короной Жемчужины Черного моря Алина получила путевку на участие в фестивале «Принцесса Вселенной». Доверие девушка оправдала. Алина победно пронесла флаг России по сцене международного конкурса.

Юрий Кондратьев

Также в рубрике
Выставочный проект "Хранить вечно" к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне будет представлен в филиале Исторического музея в Туле
 0
"УГМК-Застройщик" планирует достроить и открыть первый апарт-отель на курорте Шерегеш в Кемеровской области к началу горнолыжного сезона 2025-2026 годов
 0