USD:
EUR:

Фестиваль экстремальной езды соберет в Кабардино-Балкарии сотни участников со всей страны

Кабардино-Балкария в начале января примет 15-й Всероссийский фестиваль любителей внедорожной езды "Зори Кавказа"
Фестиваль экстремальной езды соберет в Кабардино-Балкарии сотни участников со всей страны

Фестиваль пройдет с 3 по 6 января 2025 года. Участие в нем примут больше 200 человек - представители клубов внедорожной езды со всей России, а также любители экстрима вместе с семьями и детьми, говорится в сообщении.

Организаторы отмечают, что особое внимание будет уделено подготовленности внедорожников, учитывая холодное время года. Во время выездов в горные районы экипажи будут сопровождать опытные гиды, с ними на радиосвязи также будут профессиональные экскурсоводы.

Маршрут заезда участников фестиваля пройдет по ущельям Черекского, Чегемского и Эльбрусского районов Кабардино-Балкарии.

Кроме того, экстремалы намереваются посетить Дигорское ущелье в Северной Осетии.

Организаторами фестиваля любителей внедорожной езды выступают клуб любителей внедорожной езды "КБР 4х4" и молодежный центр Русского географического общества в КБР при поддержке регионального министерства курортов и туризма.

Источник

Также в рубрике
28 мая на курорте «Роза Хутор» состоится Заседание Совета по туризму государств-участников Содружества Независимых Государств. Российскую делегацию возглавит министр экономического развития Максим Решетников
 0
В Международный день защиты детей, 1 июня, на территории курорта Завидово состоится семейный фестиваль «Наследники»
 0