Космонавт Сергей Волков с орбиты поздравил РГО с юбилеем
Космонавт Сергей Волков, который сейчас находится на орбите, поздравил со 170-летием Русское географическое общество. Об этом только что сообщили на церемонии открытия II Фестиваля РГО, который сегодня торжественно открылся в Москве.
«Российский туризм» накануне опубликовал интервью с космонавтом, в котором он рассказал о своих путешествиях не только в космосе, но и по родной стране.
Напомним, Русское географическое общество в этом году отмечает свое 170-летие. Именно к этому событию приурочен проходящий в Центральном доме художника в Москве II Фестиваль РГО, который продлится до 8 ноября.
«Система финансирования государственных театров складывалась годами»
Неформальное «Содружество тематических парков» создали участники Первого национального туристического форума «Отдых в России 2016», который прошел в Подмосковье в феврале
