USD:
EUR:

Сочи ожидает Черноморский форум виноделия

В период с 30 июня по 1 июля Сочи примет третий Черноморский форум виноделия, на который съедутся министры причерноморских регионов России, представители Союза виноградарей и виноделов страны, а также ведущие производители винодельческой отрасли, чтобы обсудить перспективы развития отрасли и поделиться собственным опытом.

«На форуме каждый желающий сможет принять участие в конференциях и мастер-классах, а также познакомиться с продукцией компаний-участников, которые организуют специализированную выставку собственной продукции», - сообщают организаторы форума.

Ожидается, что компании, представляющие различные регионы России, смогут наладить новые контакты с импортерами, дистрибьюторами и ритейлерами.

Наряду с российскими и зарубежными компаниями, уже изъявившими желение принять участие в третьем Черноморском форуме виноделия, к участию в выставке вин будут допущены и множество средних и малых винодельческих предприятий.

Также в рубрике