В День города в Москве пройдут сотни мероприятий
27 августа 2019 | События
Множество интересных мероприятий намечены в Москве ко Дню города, который в этом году будут праздновать 7—8 сентября.
День города в Москве отмечается с 1986 года. Темой нынешнего празднества станет 80-летний юбилей ВДНХ — этой дате будут посвящены спектакли, шоу, концерты, арт-инсталляции.
Среди мероприятий и зрелищных событий жителей и гостей столицы в эти два дня ждут концерты, шоу, ярмарки, народные гулянья. Они состоятся на центральных улицах и площадях, в парках и скверах. Праздник завершится масштабным фейерверком.
Также в рубрике

Всероссийский фестиваль духовых оркестров "Фанфары Тульского кремля" состоится в рамках проведения Дня Тульской области и города-героя Тулы
0

Гастрономический фестиваль ремесленного сыра "PROсыр. ПритамбовьеFEST" состоится в субботу в селе Стрельцы Тамбовского муниципального округа
0

