USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Победители «Диво России» определятся 30 мая в Москве

Победители «Диво России» определятся 30 мая в Москве

30 мая 2017 года в Москве в Торгово-Промышленной Палате РФ состоится финал IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций «ДИВО РОССИИ». Он проходит при информационной и организационной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

На суд Экспертного совета будут представлены 55 видеопрезентаций из 33 регионов в семи конкурсных номинациях. Лучшие проекты были отобраны на очных окружных этапах в Москве, Челябинске, Ижевске, Алуште и Калининграде. Всего для участия в фестивале-конкурсе было прислано почти 700 видеопрезентаций.

Напомним, основная цель Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «Диво России» - продвижение туристского продукта Российской Федерации на мировом и внутреннем туристских рынках. Лозунг фестиваля – Попробуй удиви!

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, составом Экспертного совета можно на сайтах конкурса диво-россии.рф. Увидеть ролики, проголосовать или поделиться в социальных сетях можно на канале «Диво России».

Фестиваль-конкурс проводится при информационной и организационной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Организаторами мероприятия выступают туристический портал TRIP2RUS.RU (Москва) - Путешествуйте дома, туристский видеопортал KURORT.VIDEO (РИА «Курорт Медиа») и Межрегиональная туристская ассоциация «Приволжье» (Нижний Новгород).

30 мая 2017 года, с 10 до 18 часов

Cайт конкурса - www.диво-россии.рф

Видеоканал - www.дивороссии.рф

Стратегический партнер - журнал «6 соток»

Генеральный медиапартнер – медиахолдинг «Отдых в России» 

Генеральный интернет-партнер - «Спутник / Туризм»

Аккредитация СМИ: divorussia@mail.ru, save@tpprf.ru 8-916-678-44-72

Также в рубрике