USD: 92.2628
EUR: 99.7057

Первый всероссийский форум выпускников туристских вузов «Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии туризма и гостеприимства»

Первый всероссийский форум выпускников туристских вузов «Проектирование траектории профессионального роста в сфере индустрии туризма и гостеприимства»

Основная миссия проведения Форума - создание открытой профессиональной дискуссионной площадки для обмена опытом и организации эффективного взаимодействия студентов и выпускников организаций высшего образования и среднего профессионального образования туристского профиля с целью успешного вхождения в профессию и дальнейшего развития профессиональных траекторий, повышения престижности профессий в сфере индустрии туризма, повышения качества туристского образования и числа трудоустроенных выпускников.

К участию в форуме приглашаются: студенты и выпускники организаций высшего образования и среднего профессионального образования туристского профиля, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере туризма, руководители и сотрудники предприятий индустрии туризма и гостеприимства, члены общественных организаций и представители культурно-туристского сообщества, преподаватели образовательных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлению туризм.

В программу Форума включены профессиональные тренинговые и дискуссионные площадки:

- тематическая сессия «Лидеры в профессии – секреты успеха»;

- экспертная (коучинг) сессия «Рождение и развитие успешной туристской практики»;

- дискуссионная площадка «Профессионалы – Начинающим»

- тематическая сессия «Подготовка кадров для туриндустрии - объединение теории и практики. Проблемы практики и трудоустройства»;

- коуч-сессия «Реализация карьерного роста в сфере туризма. Нужные связи»;

- коуч-сессия «Тravel-журналистика: журналистика путешествий – современные технологии».

В рамках Форума будет проведена 16-ти часовая образовательная программа «Туристский START UP от идеи к бизнесу», по итогам которой слушателям программы, из числа участников Форума, будут выданы удостоверения/сертификаты о повышении квалификации.

Даты проведения Форума: 7-8 июня 2017 года.

Место проведения: ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса», Московская область, дп. Черкизово, улица Главная, 99.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме.

Более подробную информацию о проведении Форума можно получить по телефону 8- (495)-940-83-60 (доб. 400) или электронной почте toureducation-forum@mail.ru, контактное лицо по вопросам участия Погребова Елена Сергеевна.

Также в рубрике