USD: 94.3242
EUR: 100.2787

Оргкомитет Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» - 2017 определил претендентов июля на победу в конкурсе

Оргкомитет Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» - 2017 определил претендентов июля на победу в конкурсе

За два месяца на конкурс прислано более 4 тысяч работ. Согласно результатам прошедшего месяца, самые популярные регионы -  Крым и на Алтай – из этих регионов поступило наибольшее количество фоторабот.

Традиционно самыми популярными номинациями остаются «Пейзаж» и «Достопримечательности», а вот «Гастрономическое путешествие» оказалось в аутсайдерах – к немалому удивлению жюри. Так что призываем потенциальных участников активнее присылать фотографии в эту номинацию – национальная кухня в каждом российском регионе уникальна и самобытна, делитесь своими гастрономическими открытиями!

Обращаем ваше внимание участников фотоконкурса, что номинация «Селфи на фоне…» подразумевает участие в конкурсе именно селфи, то есть АВТОПРОРТРЕТА автора. Все фотографии, сделанные другими лицами, оргкомитет был вынужден снять с конкурса на стадии модерации.

ПРЕТЕНДЕНТЫ ИЮЛЯ

Прием работ на фотоконкурс в рамках IV Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома» продолжается. 

Конкурс проводится по номинациям: пейзаж, достопримечательности, сюжетное фото, народные традиции и промыслы, активная позиция (для людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров), гастрономическое путешествие.

Основное условие конкурса – фотография должна вызывать желание совершить поездку по России!

Возраст участников конкурса не ограничен, в нем могут принять участие все желающие. Фотографии добавляются конкурсантами самостоятельно через сервис «Добавить фото» по адресу  www.konkurs.trip2rus.ru.

Конкурс продлится до 30 сентября 2017 года.

Цель проекта - популяризация и продвижение туристических и культурных возможностей российских регионов, воспитание любви к родине у подрастающего поколения, возрождение патриотического духа у граждан, формирование активной жизненной позиции у людей пожилого возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья.

По итогам фотофестиваля будет организована фотовыставка в Москве.

Также в рубрике