USD: 92.5058
EUR: 98.9118

Работа региональных и иностранных агентств на Международном российском туристическом форуме ОТДЫХ 2017

Работа региональных и иностранных агентств на Международном российском туристическом форуме ОТДЫХ 2017

В этом году организаторы Международного российского туристического форума ОТДЫХ и группа компаний «Интерс» подготовили совместную программу для гостей выставки.

В её рамках представители региональных и иностранных туроператоров и агентств приедут в Москву для работы на форуме ОТДЫХ и для знакомства с основными достопримечательностями города Москвы.

Комплекс мероприятий направлен на развитие и укрепление деловых связей, в том числе с участниками выставки ОТДЫХ, а также продвижения отечественного туристического продукта в России и за рубежом.

Помимо встреч с экспонентами и насыщенной деловой программы форума ОТДЫХ 2017, будет организовано вневыставочное общение среди коллег.

Совместно с сетью бизнес-отелей MAXIMA HOTELS организаторы форума в первые два дня выставки проведут для представителей региональных агентств обзорную экскурсию по Москве и вечернее мероприятие, где специалисты смогут пообщаться друг с другом, обменяться опытом и найти общие точки бизнес-интересов.

Для записи на экскурсию необходимо направить запрос Маргарите Беловой Belova@euroexpo.ru .

23-й Международный российский туристический форум – выставка состоится 19 – 21 сентября 2017 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Также в рубрике