USD: 93.4409
EUR: 99.5797

Лучшие речные круизы мира

Какие речные круизы в почёте у отдыхающих и почему

Лучшие речные круизы мира

Речной круиз становится актуальнее с каждым годом, ведь человеку постоянно необходимы захватывающие ощущения. Организации, которые содержат ассортимент речных круизов в базе, не пользуются стандартным лайнером. В основном, такой вид отдыха предусматривает корабли небольших габаритов и создание спокойной атмосферы.

Круиз по Нилу

Нил считается одной из популярных рек по всему миру. В этом месте отдыхающий сможет проводить исследования по богатствам Египта. Чаще, перемещение происходит на протяжении всего отдыха, меняется обстановка и запахи, и это заметно с каждым новым местом, на которое пребывает корабль. Когда ход будет совершаться ниже, то предоставится возможность увидеть красивые пейзажи и разглядеть достопримечательности, например, Долину царей.

Путешествие по Янцзы

Река находится в Китае и ведёт туристов в некоторые места сказочной страны. Путешествие начинается с современных городов и продолжается по сельским небольшим территориям. Местные придерживаются традициям, поэтому у них можно узнать много интересного по верованию. Удастся посетить по реке город Пекин, если турист желает познакомиться поближе с культурой страны, то плавание по Янцзы будет прекрасным решением.

Река Меконг

Извилины реки проходят по Юго-Восточной Азии, и отдых будет весьма интересным по необычной территории. Меконг начинается с Тибета и протекает через всю местность юго-западной стороны Китая, имеет множество границ. Поэтому поездка оставит незабываемые эмоции, т.к. отдыхающий сможет увидеть пейзажи, которые будут изменяться каждые несколько часов, а достопримечательности поразят любой взор.

Сидней

Речной круиз по гавани Сиднея предоставит возможность насладиться прекрасными видами и увидеть настоящий оперный театр. Для круиза используется небольшое судно с высоким уровнем комфорта, поэтому каждый отдыхающий сможет максимально почувствовать уют и спокойствие, наслаждаясь удивительными пейзажами.

Круизы по рекам отличаются от отдыха на море значительно, однако, не каждый любит скопление людей и ходить по морям. Ведь у такого круиза имеется преимущество в том, что в речном плавании можно попасть в те, места, в которых не побывать при помощи другого транспорта. Поэтому туристам выпадает возможность посетить загадочные и таинственные места, которые мало кто увидит при отдыхе на море. Большой выбор тур круизов из СПБ можно найти на сайте https://navalaam.ru/. Среди популярных направлений: Валаам, моска, Нижний новгород и Соловки. Переходите на сайт компании «Петербургские круизы» и выбирайте свой круз. 

Также в рубрике

Здешний монастырь был крупнейшим на Дону центром духовного просвещения

 0